Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Ссылки
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Министерство образования и науки РФ
  • Образование России: новое правовое регулирование
  • Молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области
  • Портал персональные данные
  • Портал "Я родитель"
  • Место рождения Тюменский край
  • ЕГЭ - капсула успеха
  • Портал ГТО>
  • Web образование

  • Архив записей

    Коллектив школы
     

    Бессонова Лариса Юрьевна - директор.

    Почётный работник общего образования РФ, 2008 г. 

    E-mailsc12@list.ru

    Телефон: 8(34551)6-21-95

    Белименко Ирина Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

    Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2012 год

    E-mailsc12@list.ru

    Телефон: 8(34551)6-26-87

    Огнева Любовь Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе.

    Почетная грамота Тюменской областной Думы, 2013 г. 

    E-mailsc12@list.ru

    Телефон: 8(34551)6-26-87

    Гиголян Вера Ивановна - учитель математики.

    Благодарственное письмо Тюменской областной Думы, 2010 г. 

    Шумкова Марина Григорьевна - учитель математики

    Мурзанова Рауза Кушумбаевна - учитель русского языка и литературы.

    Почётный работник общего образования РФ 2002 

    Медведева Елена Александровна - учитель русского языка и литературы.

    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2011 г.  

    Десятова Галина Викторовна - учитель русского языка и литературы.

     

    Махова Татьяна Юрьевна - учитель географии.

     

    Васильянц Наталья Александровна - учитель химии и биологии.

    Почетная грамота Депаратамента по образованию и науке Тюменской области, 2013 г.

    Солодовникова Светлана Александровна - учитель истории и обществознания.

     

    Стрелкова Галина Сергеевна - учитель физической культуры.
    Сафронова Елена Анатольевна - учитель технологии и МХК.
    Егорова Людмила Сергеевна - учитель начальных классов.
    Эйхман Елена Леонидовна - учитель начальных классов.
    Аверина Евгения Геннадьевна начальных классов. 
    Носкова Ирина Анатольевна - учитель начальных классов.

    Шуплякова Елена Александровна - учитель начальных классов.

    Почетная грамота Департамента по образованию и науке Тюменской области, 2014 г.  

    Задворнова Наталья Александровна - учитель начальных классов.

    Жолудева Галина Николаевна - учитель начальных классов.

    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2005 г. 

    Шваб Надежда Александровна - педагог организатор.

    Тальцева Татьяна Ильинична - руководитель школьного музея, педагог организатор.

    Почётный работник общего образования РФ, 2013 г. 

     

     

     

     

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

     

     
    ©
    Если Вы тоже хотите создать сайт на uCoz, то посмотрите шаблоны здесь. На этом проекте можно скачать и скрипты, которые улучшат ваш сайт.
    -->