Выпускники школы

--------------------------------------------------------------------------------------

Выдающиеся выпускники

Среди выпускников школы много учителей (Десятова Г.В.(СШ№12), Старикова В.В.(СШ №№12, 4), Катина В.Ф.(сш.№12), Мошкина В.Г.(ИГПИ),  Келле С.Г.(ИГПИ, Стрех.шк.), Келле Д.,А.(Срех.шк.), Рындина Ю.В.(ИГПИ), Чернов Ю.В. (Комитет по Образованияю), Косинцева Д.(СШ№8), Сазонова О. (Стрехнин.шк.), Бесчастных С.Н.(Д), Заворохин В.П., Волкова М.П.(директор ИГОЛ), Волкова О.П.(ИГОЛ), Гелясь И.(сш№8) Кроо В.А. (сш.№№12, 4), Дементьева Т.М.(диретор сш№29); врачей (Антоненко В.Г., Одинцов С.Н., Ремпель Т.И. и С.И., Ермолаев Ю.Г., Воронин Ю., Техонюк В.И. и др.), спортсменов (Берсенёва Е.А., Чуркин В., Гоцак Г.В. и Д.В., Рындин Ф.Ф. и др.), военных (Гладков Н., Куликов Г., Шмаков В.(подполковник г.Москва), Петров В.(Военный морской офицер.Рига), Сиваков В.,), ученых и политиков (Ремесленников В.(доктор наук), Хенкин П., Марков Ю.А., Чуркин В.(в Министерстве иностранных дел при ООН), Чупин В., Девкина О.,), Усольцев С.Л. (канд.экон. наук, депутат Тюменской област.думы), поэтесса Галкина (Чернова) Г., судья Тюменцева Л.