«  Июнь 2019  »

Главная » 2019 » Июнь » 21 » 14    день 1 смены «Волшебный мир чудес»
    14    день 1 смены «Волшебный мир чудес»

14    день 1 смены «Волшебный мир чудес»  оздоровительного  лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ№12 « Республика Детства» прошел был посвящен «День  Памяти и Скорби»

Как обычно каждое утро в лагере начинается с оздоровительной зарядки дети заряжаются хорошим настроением и позитивом на целый день .

Ежедневно в отрядах проходят минутки здоровья  и инструктажи  по технике безопастности.

После утренней зарядки ребята всего лагеря вышли на митинг  посвященный дате 22 июня «День Памяти и Скорби»  Митинг прошел у Памятника воинам-медикам (территория ГБУЗ ТО областная больница №4 г. Ишима) Митинг прошел в торжественной обстановке дети читали стихи, рассказывали о молодых героях  погибших во время Вов .Так же каждым отрядом  были -приготовлены плакаты  лозунги  призывающие к « Миру во всем мире» «Благодарность к погибшим героям» «Помним ,Любим, Скорбим»   затем после « Минуты молчания»  к памятнику были возложены цветы .И в завершение митинга дети исполнили песню «Пусть всегда будет Солнце»

Так же дети  1 отряда приняли участие в городской квест-игре « Маршрут Победы» где заняли 1 место и были награждены почетной Грамотой.

Затем в продолжении 22 июня дети и взрослые посетят Торжественный концерт посвященный Дню памяти и скорби который пройдет КЗ им 30-лет ВЛКСМ. И примут участие в Торжественном митинге  на Соборной площади.

Во второй половине дня прошел конкурс рисунков на асфальте «Да здравствует  МИР!»

Все отряды были награждены звездами.

День был насыщенным интересным  дети ушли домой с хорошим настроением.

Просмотров: 35 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0