Главная » Архив материалов

Пятый день 1 смены «Волшебный мир чудес»  оздоровительного  лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ№12 « Республика Детства» прошел под  девизом: «День открытий».

После завтрака к ребятам  пришёл отряд «Профи»  с профилактической-развлекательной программой  «Летний калейдоскоп».

Перед обедом было открытие лагерной смены .Отряды подготовили  песни, танцы, гимнастические номера и сценки. Сюрпризом для детей был номер от воспитателей .

Так же была проведена с детьми беседа на тему   профилактика травматизма.

Во второй половине дня прошёл ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Alex | Дата: 07.06.2019

Погода - отличная, настрой  – боевой. Поэтому, вооружившись граблями и мётлами, трудовой отряд МАОУ СОШ № 12 вышел на благоустройство территории  школы. За два часа работы наша команда под названием «Банда» почистили всю скошенную траву. Говорят понедельник – день тяжелый, только не для нас! Мы готовы совершать трудовые подвиги!

04.06.2019 года инспектором по охране детства Курочкиным Андреем Викторовичем проведена профилактическая беседа с трудовым отрядом  на тему: «Ответственность несовершеннолетних ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Alex | Дата: 07.06.2019

Четвертый день 1 смены «Волшебный мир чудес»  оздоровительного  лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ№12 « Республика Детства» прошел под  девизом: «День театра»».

После завтрака к ребятам 3 и 4 отряда  пришли учителя из музыкальной школы с программой «В мире музыке».

Для детей  5 и 6  отряда была организованна поездка в ГДК на танцевально-развлекательную программу «Шара-бум». Так же для детей 1, 2,3,4,5,6 отряда были организованы соревнования по армреслингу. В лагере ежедневно продолжают свою работу кружки. Прошел  смотр отрядных уголков.

Во всех отрядах прошли профилактические бес ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Alex | Дата: 06.06.2019

Третий день 1 смены «Волшебный мир чудес»  оздоровительного  лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ№12 « Республика Детства» прошел под  девизом: «День чудес».

После завтрака к ребятам 1 и 2 отряда пришли педагоги музыкальной школы с программой «В мире музыке» .

Для детей  3 и 4 отряда была организованна поездка в ГДК на танцевально-развлекательную программу «Шара-бум». Так же для детей 1,2,3,5,6 отряда были организованы соревнования по  «Дартсу».

В каждом отряде была проведена профилактическая беседа на тему «Курить здоровью вредить» По  школьному радио была проведена пятиминутка «Береги сво ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Alex | Дата: 05.06.2019

Просмотров: 19 | Добавил: Alex | Дата: 05.06.2019

Второй день 1 смены «Волшебный мир чудес»  оздоровительного  лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ№12 « Республика Детства» прошел под  девизом: «День безопасности».

Каждое утро в лагере начинается с утренней зарядки, где ребята заряжаются бодростью и хорошим настроением на весь день. Ежедневно для ребят проводятся профилактические мероприятия по ПДД.

Для ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Alex | Дата: 04.06.2019

Первый день 1 смены «Волшебный мир чудес»  оздоровительного  лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ №12 « Республика Детства» прошел под  девизом: «Здравствуй, театр». Воспитатели провели в игровой форме огоньки « Давайте познакомимся» обсудили названия и девиз, дети выбрали командиров отрядов. С утра после утренней зарядки, была проведена, тренировочная  учебная эвакуация по технике пожарной безопасности. Эвакуация прошла организовано, дети отработали алгоритм безопасного поведения при пожаре. Затем ребята 2, 3,4 отрядов приняли участие в Спортивной эстафете « Быстрее, выше, сильнее». Ребята 1,5,6,отрядов приняли активное участие в конку ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Alex | Дата: 03.06.2019

31 мая 2019 года в рамках I областного фестиваля-марафона «Я – успешен!» МАОУ СОШ №12 г. Ишима пригласила родителей, учащихся и педагогов в ККЗ им. 30 лет ВЛКСМ на ежегодную церемонию награждения «Крылья успеха-2019». В этом году у нас юбилей – 10 лет!

До церемонии в фойе присутствующим было предложено написать пожелание школе на «Заборе пожеланий», сфотографироваться у фотозоны, поучаствовать в голосовании при выборе победителя выставки ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Alex | Дата: 31.05.2019

Просмотров: 42 | Добавил: Alex | Дата: 31.05.2019