Главная » Архив материалов

27 мая 2019 г. в МАОУ СОШ №12 г. Ишима в рамках I областного фестиваля-марафона «Я – успешен!»  организован квест «Ночь в школе».

Для учащихся и родителей 1Г  класса  проведена развлекательная программа «Полундра, пираты!», а учащиеся 5-6-х классов при поддержке родителей приняли активное участие в мастер-классах по изготовлению 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Alex | Дата: 28.05.2019

Мероприятия в рамках I областного фестиваля-марафона «Я – успешен!»

27 мая 2019 г. Ишима в рамках I областного фестиваля-марафона «Я – успешен!» учащиеся  МАОУ СОШ №12 г. Ишима приняли участие в Selfi-марафоне «Взгляд в будущее», организованном на базе МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец.

30 мая 2019 г. команда МАОУ СОШ №12 приняла участие в квесте для детей и подростков «Мой летний выбор», на котором была представлена информация о летних мероприятиях МАУК «Объединение Ишимский городской культурный центр», музея им. П.П. Ершова, МАУ «Ишимский городской молодежный «Центр развития», АУ ИГЦСОН «Забота», ГАУ ТО Центр занятости населения г. Ишима и Ишимского рай ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Alex | Дата: 28.05.2019

25 мая 2019 г. в МАОУ СОШ №12 г. Ишима в рамках I областного фестиваля-марафона проведены слёт коллекционеров «Хобби и я», спринт «Быть семье здоровой модно!» и флешмоб «Здравствуй, лето!».

В слёте коллекционеров приняли участие классный руководитель1А класса   Жолудева Галина Николаевна (коллекция фотографий артист ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Alex | Дата: 25.05.2019

20 мая 2019 года в МАОУ СОШ 12 г. Ишима проведена акция «Стоп ВИЧ, СПИД». Беседу с учениками 8 и 10 классов провели студенты медицинского коледжа.

Просмотров: 21 | Добавил: Alex | Дата: 20.05.2019

17 мая 2019 года был проведен урок мужества в 8 Б классе МАОУ СОШ № 12 по теме: «Роль Красной Армии в освобождении стран Европы от нацизма». Урок был повещен 75-й годовщине начала Освободительной миссии. Учащиеся выступали с сообщениями, рассказывая,  как Красная Армия освобождала страны Европы от нацизма. Была использована презентация по данной теме. Иллюстрациями служили хроники, фотографии, кадры прошлых лет.

Просмотров: 28 | Добавил: Alex | Дата: 17.05.2019

Сборная команда 4-5-х классов МАОУ СОШ №12 г. Ишима в составе Афонасьевой Софьи, Баху Софьи, Свалова Андрея, Харитонова Артёма по результатам городского конкурса «Безопасное колесо» (1 место) 14 мая 2019 г. направлена на областной  конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Конкурс завершится 17 мая 2019 г.

Удачи вам, ребята!

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Alex | Дата: 16.05.2019

Просмотров: 43 | Добавил: Alex | Дата: 16.05.2019

14.05.2019г. в 6 В классе МАОУ СОШ №12 г. Ишима прошел Единый Урок музыки, посвященный великому русскому композитору П. И. Чайковскому. Библиотекарь школы Карташкова Ольга Степановна и учитель музыки Никитина Наталья Павловна познакомили учеников с жизнью и творчеством великого П.И. Чайковского, с основными темами его творчества, этапами жизненного пути. Учащиеся послушали произведения из удивительного творения П.И. Чайковского «Детский альбом».

Просмотров: 26 | Добавил: Alex | Дата: 14.05.2019

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне – это священная память о погибших и наша история.
    В преддверии этого великого праздника 7 мая 2019 года библиотекарем МАОУ СОШ №12 г. Ишима  Карташковой Ольгой Степановной в Отделе художественной литературы и организации досуга Центральной библиотеки (Дом ветеранов) проведена музыкально - поэтическая программа «Мы гордимся Победой». С поздравлениями и словами благодарности выступили депутат Ишимской городской Думы, директор МАОУ СОШ №12 Бессонова Лариса Юрьевна, председатель ТОСа «Восточный» Рачев Александр Александрович. Заместитель руководителя клиентской службы управления пенсионного фонда в г. Ишиме ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Alex | Дата: 10.05.2019

Накануне праздника Дня Победы в МАОУ СОШ №12 г. Ишима в школьном музее оформлена  тематическая экспозиция «Герои земли Ишимской» об ишимцах – Героях Советского Союза.

Волонтеры  Победы  приняли участие в акции «Цветы Победы» - привели в порядок памятники воинам-медикам и могилу Закомельского.

Для учащихся  9-х классов  МАОУ СОШ №12 г. Ишима проведен Квест специалистами Молодой Гвардии «Мы помним, мы гордимся!». Организован просмотр фильма «Молодая Гвардия».< ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Alex | Дата: 07.05.2019

« 1 2 3 4 5 ... 66 67 »