«  Июнь 2019  »

Главная » 2019 » Июнь » 19 » Двенадцатый    день 1 смены «Волшебный мир чудес»
    Двенадцатый    день 1 смены «Волшебный мир чудес»

Двенадцатый    день 1 смены «Волшебный мир чудес»  оздоровительного  лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ №12 « Республика Детства» прошел под  девизом: «Таланты поклонники»

Ежедневно после утренней зарядки проходят минутки здоровья .Тема сегоднешней минутки здоровья «Как вести себя на воде».

После завтрака для всех отрядов был проведен  Театральный фестиваль под названием «Битва талантов» дети показали свои способности и таланты в музыкальной и театральной сфере.

Были предоставлены песни  которые  они исполняли экспромтом  используя все свои театральные способности  были награждены звездами.

Также ребята 2 отряда «Маски» приняли участие в городском мероприятии «Туристята-2019» , где получили много навыков и умений  сбора и разбора летней полатки и прошли   полосу  припятствий обучающую находить выход из тяжелых жизненных  ситуаций.Команда была награждена  Дипломом  за участие.

После сна прошел конкурс «Театр-экспромт» каждый отряд показал свою сказку .

Мероприятие прошло весело и интересно.День был насыщеный  бурный все дети ушли домой с хорошим  настроением.

Просмотров: 38 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0