«  Июнь 2019  »

Главная » 2019 » Июнь » 18 » Одиннадцатый    день 1 смены «Волшебный мир чудес»
    Одиннадцатый    день 1 смены «Волшебный мир чудес»

Одиннадцатый    день 1 смены «Волшебный мир чудес»  оздоровительного  лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ№12 « Республика Детства» прошел под  девизом: «День  добрых сердец» Утро в лагере начинается с  утренней зарядки где дети заряжаются хорошим настроением на целый день.

Так же каждое утро проходят минутки здоровья сегодня она прошла под названием «Солнецный удар».  Ежедневно воспитатели отрядов проводят с ребятами инструктажи по технике безопастности.

После завтрака дети посетили школьный краеведческий музей  где узнали о «История города в судьбах и лицах» посвященной Акции «Узнай  Героя –земляка»  Ежедневно в лагере видут свою работу кружки дети с увлечением посещают их .

После кружковой деятельности для детей в лагере прошла Конкурсно-развлекательная программа  «Отрядная песня» все отряды исполнили свои отрядные песни где показали свои музыкальные таланты  и были награжденны грамотами.

После сна прошел конкурс поделок из природного материала «Тропинками природы»(в рамках конкурса «Символы региона»  лучшие поделки были выставленны на школьную выставку). День был ярким насыщенным дети ушли домой с хорошим настроением.

Просмотров: 31 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0